О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
270 отзывов
Николай Белкин
Николай Белкин
26 июня
Приличное место для помыва своего авто и мото друга!
сергей м
сергей м
20 июня
На грязную машину наносится пена. Ждете 2 мин наносите ещё пену, ждете 3 мин и смываете. Моется машина хорошо и быстро.
М
М
23 июня
Отличная мойка хороший заезд просторная парковка. Всегда есть свободные боксы.
Денис Юдевич
Денис Юдевич
25 мая
Нормальная мойка, много крытых боксов, много места для парковки машин, напор неплох. Да и расположение в этом районе хорошее. Как ни будь, заедем еще.
Николай Белкин
Николай Белкин
26 июня
Приличное место для помыва своего авто и мото друга!
М
М
23 июня
Отличная мойка хороший заезд просторная парковка. Всегда есть свободные боксы.
сергей м
сергей м
20 июня
На грязную машину наносится пена. Ждете 2 мин наносите ещё пену, ждете 3 мин и смываете. Моется машина хорошо и быстро.
Денис Юдевич
Денис Юдевич
25 мая
Нормальная мойка, много крытых боксов, много места для парковки машин, напор неплох. Да и расположение в этом районе хорошее. Как ни будь, заедем еще.

Фото

Контакты